Форуми / National / Russian / Сборка «Фриланс-биржа» / Payprjtop и Payprjbold Не происходит оплата, не могу купить

vpktz
#47006 17.07.2023 19:44
#47005 Kopusha:

payprojects  - платная публикация прожектов
payprjtop -  поднятие уже опубликованного прожекта вверх в списке всех прожектов игнорируя $sort по дате публикации.
Не альтернатива точно. Есть же какие то киниги и ютубы по php, смысл что то пилить и не учиться при этом? Дальше то что?

Не чего не имею против того что бы учиться, но нет времени, все остальное время я на работе, и тд. Я не много пробовал php  имне нравиться и я хочу, но на это на до время, что бы постоянно этим заниматься а не как я клочками, которые потом все забыл. Я еще не самы способный, что то учить мне надо очень упорно.

Вернувшись с теме. Я хочу сказать что всего этого  (этой темы) не было бы в приципе если бы были мануалы  к плагину. Не то что есть а хорошие настоящие мануалы, которые глубоко прописывает весь функционал плагина. Вот были бы на все мануалы полные, была бы красота, Сейчас бы тут тысячи юзеров сидели и развитие было бы больше. Но это лишь мои фантазии, и мечты. Просто не может быть такая крутая cms быть не распространеной. 

СТО процентов, надо просто сделать пару моментов и будет все работать , моменты которые знает только автор плагина. 

 Авторы это Author=CMSWorks Team
 * Copyright=Copyright (c) CMSWorks.ru, littledev.ru  они уже давно не занимаются 

________________________________________________________________________________

Ура!!! Откопал инфо!

В общем в projects.tpl вставить кнопки, они и потянут id  в форму payprjtop.tpl

<!-- IF {PHP.cot_plugins_active.payprjtop} AND {PHP.usr.id} == {PRJ_OWNER_ID} OR {PHP.usr.isadmin} -->

<p>{PRJ_PAYTOP}</p>

<!-- ENDIF -->

<!-- IF {PHP.cot_plugins_active.payprjbold} AND {PHP.usr.id} == {PRJ_OWNER_ID} OR {PHP.usr.isadmin} -->

<p>{PRJ_PAYBOLD}</p>

<!-- ENDIF -->

 


Відредаговано: vpktz (17.07.2023 21:12, 1 рік тому)