Forums / National / Russian / Тех. поддержка / переезд с PHP 5.4  на PHP 8.1 и Cotonti 0.9.21

Kabak
#45975 2023-02-26 20:15

т.е.  если при установке движка не убрать markitup , то заменить его на CKEditor уже нельзя ?

Добавлено 3 минуты спустя:

#45970 webitproff:
#45969 Kabak:
#45966 webitproff:

Только перед установкой модуля "Files" от Alex300 вримательно читайте этот пункт.

у меня установлен PFS и я , честно не помню пользовались ли им на сайте  Сайту бтольше 10 лет и я не знаю что там было... пользовались attach2  точно     Как лучше поступить, чтобы не уложить загруженные картинки и файлы ?

1. всегда делаем бекап перед установкой новых расширений.

2. ставим. уложили - ничего страшного бекап есть - есть с чего восстанавливать.

3. не получается всегда можно задать вопрос бесплатно тут на форуме или написать автору, за небольшое вознаграждение решить, - это нормальная практика.

4. по модулю файлов лучше перейти в тему

после установки модуля Files 

Добавлено 20 секунд спустя:

Fatal error: Uncaught Error: Class "files_model_File" not found in /var/www/apcfix/modules/files/files.usertags.main.php:26 Stack trace: #0 /var/www/apcfix/system/functions.php(2513): include() #1 /var/www/apcfix/modules/page/inc/page.main.php(153): cot_generate_usertags() #2 /var/www/apcfix/modules/page/page.php(43): require_once('...') #3 /var/www/apcfix/index.php(181): require_once('...') #4 {main} thrown in /var/www/apcfix/modules/files/files.usertags.main.php on line 26