Forumlar / National / Russian / Модули и плагины / Заявки на обновление и совместимость с PHP 8.x / Плагин Last Post Avatar

Dayver
#46782 2023-05-31 16:25
#46775 Denisbox:

Плагин использовался в одном рабочем проекте, то теперь у меня доступа нет, а хотелось бы использовать его и в других проектах.
А теперь зачем он:
По всему сайту можно вывести аватар у пользователя, а вот в списке форумов не всё так гладко.

Как я уже озвучивал в соседнем топике - было ошибкой позволять загружать плагины в местный раздел расширений с указанием ссылки хранения архива на стронних сайтах. Сайты разработчиков плагинов как показывает практика быстро умирают и вместе с ними умирает и возможность скачивать эти плагины. А нужно было требовать либо оставлять ссылку на гитхаб либо загружать здесь cotonti.com в файловое хранилище. Но имеет что имеем. В дальнейшем подобного уже не будет - место хранения всех плагинов будет централизованным здесь что позволит в будущих версиях реализовать аля магазин расширений\локализаций\тем оформления с возможность загружать\обновлять сразу из админки. Потому постепенно будем переносить все плагины туда и по возможности обновлять их до актуальной версии движка\PHP. Но пока это лишь анонс.

Что же касается самого плагина то с сайта автора (куда ведёт ссылка на его скачивание) уже нет возможности его скачать потому если он у вас есть то предоставте его архивом - посмотрим что там нужно адаптировать под актуальную версию PHP и уже опубликуем с нашего официального гит склада ожывивь ссылку.

Pavlo Tkachenko aka Dayver