Forumlar / National / Russian / Скины и дизайн / Адаптивная тема админ панели Muffin theme

Адаптивная тема админ панели Muffin theme

Roffun
#44375 2019-08-24 14:49
#44372 Dayver:

Странно я отчетливо помню что модерировал её .... об этом в логах есть соответствующая запись:

Может кеш был, уже тема появилась. 

Тут нечто иная ситуация, прав на указанные действия достаточно только у 3 человек ... меня среди них нет, а они давно не появляются здесь и судя по тому что на гит хабе реакции с их стороны тоже нет, то очевидно и там они не отслеживают обстановку ... попробую связатся лично, если данное изменение на столько востребованно)

Эта возможность недавно появилась, и она очень полезна  для популяризации Cotonti, где есть возможность создания собственных установочных скриптов, или проще говоря - сборок.

Форк может быть только один, и он в основоном используется для внесения правок в главный репозиторий Cotonti. Поэтому приходится изгаляться чтобы собрать код в сборку, на примере биржи это было видно, Булату приходилось хранить отдельно расширения, и собирать их в сборку.

Template решает эту задачу, и копий можно делать сколько угодно, и каждая копия помечается аналогично форку, откуда она была сделана.

Цитата из справки Github:

  • Вилка может быть временным способом внесения кода в существующий проект, в то время как создание репозитория из шаблона быстро запускает новый проект.
Улетел на другую планету, а там почты нету.. https://www.cotonti.com/forums/45298?m=posts