Forumlar / National / Russian / Идеи / Почему Cotonti устал???

Roffun
#44330 2019-07-22 21:34
#44329 Leshkens:

Концепция разработки на Котонти жизнеспособна только в рамках чего-то крайне простого и «для души». Конечно же это не значит что на нем нельзя ничего сделать и что на нем никто ничего сложного не делает, просто целесообзраность и КПД всего этого крайне низок. 

Каждому своё. Если размышлять с точки зрения предоставления услуг, то конечно лучше их оказывать под популярные движки или фреймворки. Но в то же время, на Cotonti можно сделать немало. В мире существует тысячи движков, и у каждого есть свои сторонники и противники. Для себя и своих проектов я в любом случае буду поддерживать сборки, так как мигрировать не собираюсь.

Тем более если не сравнивать Cotonti с Laravel, а сравнить например с DLE, то можно заметить, что при определённых усилиях реально реализовать на Cotonti всё то, что реализовано в самой популярной новостной CMS, которая является платной (50$ - 150$). В интернете миллионы контентных сайтов, и большинство из них, если не все постороены на базе CMS, поэтому Cotonti не обязательно конкурировать с ведущими php фреймворками, можно просто быть основой для различных тематических сборок, от сайта визитки, лендинга - до больших порталов.

Улетел на другую планету, а там почты нету.. https://www.cotonti.com/forums/45298?m=posts

Bu konu Roffun tarafından düzenlendi(2019-07-22 22:38, 4 yıllar önce)