Forumlar / National / Russian / Модули и плагины / Attacher - релиз

Roffun
#43972 2019-01-09 11:55

Насчет копии базы - нужно сверить все поля в таблице, чтобы расхождений не было. Если структуру таблицы воссоздали такую же как аттачер, то нужно чтобы пути к оригинальным файлам были корректно указаны, а миниатюры это не проблема, их аттачер пересоздаст.

Здесь реализована одна важная особенность, которую я предлагал еще несколько лет назад автору модуля file внедрить, но он посчитал что это не нужно, и в итоге я реализовал в аттачере это.

Речь идет о пересоздании миниатюр, вставленных в редактор, если изменился размер в настройках, и удалялись миниатюры (например в админке). Аттачер пересоздает как оригинальный размер, так и нестандартный, просто по пути изображения, а не только через бб код.

В редактор нужно вставлять только картинку, остальное сделает плагин, и ссылку добавит, и контейнер родительский, всё настраивается налету, и можно менять при желании, в редакторе остается только картинка.

Попробуйте вставить в редактор изображение, а потом изменить его размер (путь) изменив в названии ширину или высоту, или то и то, и после сохранения зайдите на страницу, изображение с нестандартным размером пересоздастся. 

Добавлено 10 часов спустя:

#43961 Виктор:  После вики работа должна пойти, спасибо за проделаную работу!

Описание и мануалы готовы.

Улетел на другую планету, а там почты нету.. https://www.cotonti.com/forums/45298?m=posts

Bu konu Roffun tarafından düzenlendi(2020-02-18 00:10, 4 yıllar önce)