Forumlar / National / Russian / Сборка «Фриланс-биржа» / Общие вопросы от чайника

magnet
#42192 2016-10-19 12:23
#42190 CrazyFreeMan:

Ознакомтесь с текстами на сайте https://cotonti.cmsworks.ru/apps/freelance2  и половина вопросов отпадет 

Спасибо, на самом деле я не мог найти описание с возможностями скрипта. Ну вопросы остались.

  1. Платежный модуль с внутренними счетами пользователей и возможностью пополнения и оплаты услуг;
  2. Возможность подключения к Интеркассе, Робокассе и Вебмани (отдельные плагины);

 Было бы удобно указать ссылку на плагины, что бы не перечитывать весь список плагинов.

 

PRO-аккаунт (цена за месяц). PRO-аккаунт дает возможность выделиться среди других участников биржи специальным значком, а также приоритетное размещение в каталоге фрилансеров (работодателей);

Цена pro можно оплатить только за месяц или есть варианты?

 

Смотрел темы и не нашел подходящую для биржи, кроме платных конечно. Ну для начала мне бы было досчтаточно бесплатного шаблона.

Подскажите.

С документацией ознакомился, как бы там все ясно хотя и есть сложные моменты для меня. Ну надеюсь на поддержку форума, хотя здесь она на добровольной основе. В любом случае спасибо за внимание к моим темам. Хотя боюсь я не осилю полную настройку скрипта. Попробовать надо.