Кому из владельцев биржи данное решение будет интересно?

92.3% 12
0% 0
7.7% 1

13 Tarih 2014-11-07 17:34

Forumlar / National / Russian / Рынок / Anket: Создание плагина

Нужно создать плагин для фриланс-биржи от CMSWorks

skilljob
#40162 2014-11-10 16:13

Господа разработчики и программисты.Прошу хоть подсказать человека кто сможет решить нашу проблему,раз Вам самим некогда.

Добавлено 3 минуты спустя:

#40159 Izhver:

На мой взгляд нужно добавить/изменить всего несколько функций. 

1 Сделать перенаправление данных или включить регистрационные данные сразу в форму заявки. Таким образом, юзер сразу будет заполнять и заявку и рег данные.

2. Отключить подтверждение регистрации через почту, заменив его отсылкой регистрационных данных на емайл.

На мой взгляд этого должно хватить.

Интересно работает плагин логинза. Он берет данные с соц сетей и при этом не требует подтверждения регистрации. 

Может обратиться к автору этого плагина

Если будет желающий взяться за работу - я тоже участвую кешем.

У меня Loginza стоит,работает без нареканий,но у меня кнопки соц.сетей выводяться только на стр. входа,а на стр. регистрации как я не пробовал вывести не получилось.

Добавлено 21 минуты спустя:

#40162 skilljob:

Господа разработчики и программисты.Прошу хоть подсказать человека кто сможет решить нашу проблему,раз Вам самим некогда.

Добавлено 3 минуты спустя:

#40159 Izhver:

На мой взгляд нужно добавить/изменить всего несколько функций. 

1 Сделать перенаправление данных или включить регистрационные данные сразу в форму заявки. Таким образом, юзер сразу будет заполнять и заявку и рег данные.

2. Отключить подтверждение регистрации через почту, заменив его отсылкой регистрационных данных на емайл.

На мой взгляд этого должно хватить.

Интересно работает плагин логинза. Он берет данные с соц сетей и при этом не требует подтверждения регистрации. 

Может обратиться к автору этого плагина

Если будет желающий взяться за работу - я тоже участвую кешем.

У меня Loginza стоит,работает без нареканий,но у меня кнопки соц.сетей выводяться только на стр. входа,а на стр. регистрации как я не пробовал вывести не получилось.

И еще заметил что из 100 юзверов кнопками от силы 6-7 человек воспользовалось.

Портал поиска заказов и исполнителей "Хорошая Работа"

Bu konu skilljob tarafından düzenlendi(2014-11-10 16:38, 9 yıllar önce)