Forumlar / National / Russian / ТЗ

Попробую расписать что я хочу чтобы было.

jcrush
#28573 2011-02-25 19:55
По а. вообще считаю что инсталл должен быть на лету, без правки конфигов руками, базу и логины можно заводить при установке, б. это понятно, еще бы этот репозиторий работал и с ядром и понимал при этом версии и была возможность собирать сборку на лету, а вот в. как то второстепенное, обновление по воздуху.. почему нет, но опять же пока движек не такой массовый как Wordpress кто этим пользоваться то будет, эта фича еще со времен битрикса, опять же необходима в итоге проверка целостности файлов!

Добавлено 14 Минут спустя:

По ключевым согласен, но все же, поле надо как его запонять тоже варианты должны быть..

а. Не понял про короткое и длинное название категории, объясни пожалуйста. Разные титлы у страниц с паджинацией сделали в 0.9.0.

Привожу пример, я двигаю раздел в ПС системах по запросу:
Новости Караганды и хочу title иметь Новости Караганды, но при заходе в этот раздел мне незачем писать в тегах h1 Новости Караганды, достаточно прописать просто Новости, тем более если это подраздел раздела корагонды...

Что то типа:
Имя раздела:
Метатег title: (не более 200 символов)
Описание для категории

Для страниц тоже можно сделать по аналогии но такое не сильно критично, пример, одного из моих проектов : [hide]http://news.khabara.ru/[/hide] - тут идет как раздел просто реализация субдомена в виде раздела.

Дата модификации важна для кеширования.
Для кеширования ПС или движка, если движка то дата будет у файла кеша а не в заголовках..

Без базового урла в тар-тарары полетит ЧПУ
если чпу нет, то и ничего не полетит, писать урлы можно по разному можно относительный писать а можно полностью прописывать с адресом, но это мелочи все это в шаблон вынести и кому как надо или нет.

Добавлено 3 Минуты спустя:

Да и не красиво видеть спидбар вида: Новости информационных технологи › Новые программы › Бесплатные программы

а если сокращать: Новости › программы › Бесплатные то title уже будут не те что надо, было бы еще одно поле то и вид другой...
SEO блог: http://blog.stfw.ru/

Bu konu jcrush tarafından düzenlendi(2011-02-25 20:13, 13 yıllar önce)