Forumlar / National / Russian / ТЗ

Попробую расписать что я хочу чтобы было.

Clever
#28565 2011-02-25 16:50
Все правильно сказал, но наспех и некоторые моменты нужно разжевать.
Коробка-за на 100%. Сможем ее предлагать тогда хостерам для автоматической установки пользователям.
SEO - за на 100%. В моем понимании должно быть что-то наподобии решения в wordpress при создании страницы или настройках раздела админам доступна возможность изменить выводимые meta. По умолчанию ка сказал Jcrush. Титл в титл, деск в деск. Я использую теги в кейвордах и не считаю злом и не вижу ни каких ко мне санкций, но у меня плагин тегов переделан. Он имеет H1 и деск, т.е. это один из способов вывести страницы а-ля лист или альянсы. Header. поставить {Header} и все что в настройки так же как мы имеем фрислоты и настраиваем ключевые слова по умолчанию. Все глобальные настройки свести в один раздел. Не так как сейчас титл сайта в одном а ключевики в другом месте настраиваються.
Титл должен повтаряться в деске. Кейворды должны быть в титле и деске. И это должно просматриваться сразу на одной странице.
ЧПУ - не уверен. Тут мне надо еще подумать. Но мне больше нравится адреса на rg.ru
Пользователи. а - да. б - не уверен. в - двиг интернациональный, флаги нужны. Но надо как-то сделать настраиваемым и более понятными формы для заполнения.
Верстка. Jcrush забыл про go.php. Нофолоу и ноиндекс не всегда нужен. Я продаю ссылки через pr.sape и я многие ссылки должны быть открыты. Может просто настройками?! Ссылки от юзеров через go.php, модеры выбирают между go.php и noffolow, админам доступны все три различные функции.
в - кому-то лишнее а кому-то в самый раз. Например сортировка нужна тем у кого магазин на коте или доска объявлений. Отсортировать по цене и дате...
Просмотры и рефералы убирать не нужно. Надо просто в отдельный модуль. Это составляющие сайта по трафикообмену. Тем более li.ru (при отключенном ЧПУ) показывает только переходы на page или list игнорируя id. Данный модуль может быть разработан позднее.
г и ж - да 100%.
Плагины - да 100% Если они нужны в сиене.
Заключение:
Из всего вышесказанного видно, что сиена Jcrush не особо нужна. Субдомены он и так умеет делать и без модулей. Генуа вполне законченный движек. Нужно доделать его. Это позволит сохранить сайты на геноа и использовать сиену, как предложили разработчики, для новых проектов.

Добавлено 4 Минуты спустя:

перечитал, получилось, что Jcrush избыточно (имхо) упрощает, а я избыточно усложняю...
Кто выскажет середину?