cotonti.com : Пиратская партия России https://www.cotonti.com Neueste Themenbeiträge Cotonti en Mon, 22 Jun 2026 23:35:13 -0000 Kort Fr, 21 Jan 2011 05:33:43 -0000 Alex300 # Evil : 1. Я убираю ссылки и описание движка, чтоб не искали баги в интернете.
Человек, который знает, что такое баги и сможет ломануть, без труда поймет, что за CMS стоит. Cotonti / Seditio легко распознать, если хотябы пару раз с ней пытался ознакомится. Даже если не увидит в шаблоне ссылку на сайт движка. Хотя ломануть кота не так просто.

# Evil : 3. Kort, у вас не адекватные цены,

А какие цены адекватные? Если кому то чти-то цены кажутся заоблачными - никто ж не принуждает платить.
Не собираюсь никого обижать, но мне интересно как разработчику, какие цены потребители нынче считают для себя приемлемыми.

Последнее время постоянно слышу эту фразу:
У Вас цены не адекватные! Вы что с ума сошли!!!
Некоторые индивиды хотят полноценный интернет магазин за 800 р. - 20 кг картошки. Вот так и оценивают образование, навыки, опыт и недели 2-4 кропотливой работы в 20 кг картошки.]]>
Fr, 21 Jan 2011 05:16:57 -0000
Kort Fr, 21 Jan 2011 04:54:16 -0000 Evil 2. Я всем своим знакомым рекомендую котонти и клиентам ставлю в большинстве именно ее.
3. Kort, у вас не адекватные цены, возможно потому и такая не адекватная реакция на ваши плагины. Стоит задуматься, а не винить пользователей.]]>
Fr, 21 Jan 2011 04:21:31 -0000
Kopusha Di, 18 Jan 2011 03:56:51 -0000 Kort Mo, 17 Jan 2011 17:48:28 -0000 3axap

Хм.. А типичный пользователь котонти выдерает бэклинки? Не знаю, не замечал такого за собой. Я типичный, но бэклинки не убираю. PSD видел раз, с сенатором ))]]>
Mo, 17 Jan 2011 17:43:47 -0000
Kort Если бы так делали все, Cryo 2.0 давно бы уже висела в загрузках.]]> Mo, 17 Jan 2011 17:33:24 -0000 esclkm Mo, 17 Jan 2011 17:20:50 -0000 3axap Добавили всплывающие менюшечки )]]> Mo, 17 Jan 2011 17:16:54 -0000 esclkm Mo, 17 Jan 2011 06:02:26 -0000 Sergeich ]]> Mo, 17 Jan 2011 05:37:54 -0000