Форумы / National / Russian / Сборка «Фриланс-биржа» / Добавление в theme.resources.php переменной $R['code_option_empty'] = 'Вид работы';

vpktz
#44978 08.07.2020 19:36
#44977 jCube Group:
#44976 Dayver:
#44972 jCube Group:

Да,  я бы тоже посмотрел. может что и подскажу... Обещаю не критиковать... Возможно как фрилансер зарегаюсь...

Без критики такие гляделки бесполезны - только от одних ласк никто лучше не станет ... критика нужна наоборот .... другое дело если человек не сможет её воспринять адекватно ... Если что я обобщенно а не про vpktz

Критика бывает разной,  если что-то по делу, то в таком вопросе это не критика а указать на недоработку или неудобсво (ui/ux) ,  а если притоковать из вредности то это уже хейт.

Добавлено 1 минута спустя:

#44974 vpktz:

Ребята, можно хоть уже на стадии готовности покажу, к концу лета я думаю готово будет. Я как Вассерман, дал обед что не буду палить дабы не сглазить, уж больно много сил ушло. Скрины могу скинуть, пару штук через недельку

Показывай уже щас,  нам интересно,  да и может подскажем что-то дельное, и применишь... 

Блен, там все таки идея. Я боюсь вдруг кто слижет. 

Но Хорошо, вы меня уговорили.  Покажу через 3 недели, хоть все странички как стилизую под общий стиль,  и некоторый мусор надо еще убрать.