Чат для Котонти

49.5% 106
0.9% 2
0% 0
49.5% 106

214 Дата 13.10.2016 23:20

Форумы / National / Russian / Модули и плагины / Опрос: Какой чат лучше прикрутить?

в расширениях толкьо платный

Denisbox
#42361 14.11.2016 11:28

Kailo
Ага! Так это всё были шутки, а не холивар и петросянщина?! Тогда это в корне меняет дело.
Особенно вам удались эти:

Да-а-а-а-а   ..............  Ну и команда   ......   

Вы бы хоть определились, кому и для чего вообще Котонти нужна. Если для чайников, как я, так что тогда сразу не сказали, что есть такой у человека. Полфорума надо прочитать, чтобы его сайт найти. А если денег надо, так делали бы платную СМS. Macik - один альтруист на сайте, хоть что-то отвечает. Время-то идет, скоро хостеры 5.3 PHP перестанут ставить, жалко даже, если такой проект пропадет.


Вопрос такой вам:"А устраивая на форуме подобное, вы на какую ответную реакцию расчитывали?"

P.S. Macik, что-то не вижу замечаний об отсутствии уважительности к оппоненту.

Да-да, все так делают! Сначала затевают драку, а потом сломя голову бегут жаловаться к участковому.

Вы здесь где вообще https://github.com/Cotonti/Cotonti/graphs/contributors ? Зачем так напрягаться с Фаиной, здесь же не видно, кто как голосовал!

Знаете... извините, но я пиписками мериться перестал где-то в детсадовском возрасте, чего и вам советую - чай не мальчик уже.

А по поводу Фаины Георгиевны это как раз и не я напрягаюсь доказывая её афоризм, а собственно вы.

Отсюда и был крик души, что месяц искал этот чат - вернее, онлайн-консультант, как его автор назвал - а никто и не вспомнил о наличии оного у приличного разработчика, покинувшего этот сайт из-за какой-то личной обиды.

А вот это и не крик души. И это не автор его назвал "онлайн-консультант", а это отдельный веб-месенджер или как его называют "консультант для сайта".

Вы хотябы уясните себе, что именно вам нужно, прежде чем кидаться какахами в команду форума. Страница разработчика прекрасно находится по запросу 'cotonti' в Яндекс-е, на второй странице. Там вообще сайты всех разработчиков по пальцам пересчитать можно, что там искать месяц?

Но если бы и не было данного плагина, то по запросам "онлайн-консультант" или "консультант для сайта" прекрасно находится бесплатный проект https://mibew.org/ru/ или https://github.com/Mibew, который прикручивается куда угодно.
Но это же нужно очень хотеть найти правда!?

А вообще, если вдруг вы не нашли "поиском":

  1. На форума, в соцсетях принято общаться вежливо.
  2. Вам ни кто и не чего не должен, если вы за это не заплатили.
  3. Если вам решение не подошло, то принято говорить "спасибо".
  4. Если вы что-то ищите - наберитесь терпения и ждите когда вам ответят.

Dayver
Я тоже за мир во всём мире, и тоже не люблю ругаться, но подобные посты количество заказов, популярность и привлекательность движка для пользователей абсолютно не прибавляют. И я привык не оставаться в долгу и всегда расплачиваюсь той же монетой, сполна.

За сим флейм прекращаю и прощу прощения у администрации!

Macik
Думаю, что пост лучше снести полность, так как он скорее во вред движку, чем на пользу и создан исключительно на имоциях.

contact: fonts (at) otlab . ru