Форумы / National / Russian / Идеи / Очередная реанимация cotonti

Собираем идеи продвижения.

Sergey
#38295 04.11.2013 07:50

Я думаю, что дижок доживает... вроде народ старается, ан нет, Cotonti доживает, его не воспринимают. Я, каждый день толкаю свой вариант. Где просто банят, где удаляют ссылку. Обществу Cotonti  стал не интересен.

Главной ошибкой считаю то, что при основной загрузке нет никакого намека, что есть русскоязычное сообщества. Я сам, почти год не мог додуматься, что нужно ткнуть флажок. Совершенно отсутствуют готовые прикладные решения. Да, плагины есть, но надо устанавливать, напрягаться думать. Юзеру это в лом, когда как каждый провайдер вам автоматом уже полдюжины готовых устанавливает за так. Только муркни. Биржа, как пример появления заметного интереса. Даже мне хотели заказать нечто похожее, отослал к авторам.  Гугла+ общество закрыто!! Фича i18n  может и интересна, но нечто похожее сделал на LDU, а ходили "свои". в основном. На i18n я понял, что я "туп", я ее не осилил. Не актуальной она оказалось, но это мое мнение.

Ткнулся к SEO, ну так мне сразу кучу ошибок указали. И, в самом деле. Пришлось, даже ядро подпилить.

Но я стараюсь проталкиваю..Геную. Почему ее. Да просто, сейчас Сиену допилят и начнут новый вариант, естественно Сиену забудут. Так зачем напрягаться?

www.cotonti.mobi