Форумы / National / Russian / Идеи / Очередная реанимация cotonti

Собираем идеи продвижения.

Dr2005alex
#38282 03.11.2013 06:56

Очень грустно смотреть на нынешний наш статус в сети. Движок котонти не востребованным большими массами пользователей. Юзают только программеры ...

Очень бы хотелось его увидеть в топах статистики среди движков. На мой взгляд  это потому, что у нас нет готовых решений. У нас есть только коробка цветного пластелина из которого можно сделать, хоть машинку хоть куколку. Но конечный пользователь как ребенок, дай ему пластелин и он сделает только бяку - каляку из кусочков. Даже в детском садике детей учат делать поделки.

Набираю команду желающих продвигать сие чудо творение котонти. (будет отдельный сайт для русскоязычных пользователей)

наши задачи.

Документация

  • Описание модулей движка
  • Описание плагинов
  • Описание вариантов использования

Готовые решения

  • Блоги
  • Отдельный форум
  • Портал (с форумом и без)
  • Мини соц сеть
  • Доска объявлений

Уроки (создания сайтов на котонти)

  • Текстовые
  • Видео уроки
  • Создание тем для сайтов

И многое другое...

 На мой взгляд, если пользователь захочет себе сайт, он может взять готовый вариант и в дальнейшем его дорабатывать если надо. Ну а платныее вещи само собой будут, если есть спрос.

На данный момент спроса особо нет. Читаю отзывы и ужасаюсь......  а ведь на самом деле люди просто не знают разницы и им никто не рассказывает.

Тут на сайте очень много есть полезной информации, НО не на русском языке.... это отпугивает 90% людей. Если вспомнить neocrome то там с этим все было отлично. Именно поэтому я начал работать с этим всем...

Нужны демки, документация, своевременная тех. поддержка....

Думаю для поддержания штанов разработчиков необходима коммерчесская ветка движка или сборок.. (если появятся массы желающих, то это реально.)

Давайте вместе выведем COTONTI на должный уровень.

p/s Принимаю заявки на участие

WebKaa.ru - Cotonti Relax