cotonti.com : Где страница "Восстановление пароля"? https://www.cotonti.com Последние сообщения в теме Cotonti en Sun, 12 Oct 2025 23:02:56 -0000 Roffun #44271 vpktz:

Может пока там еще нет форума, ты его перенесешь на врослый , красивый, читабельный шаблон?

Переносить - вряд ли. Сделать свой - да. Сейчас там шаблон 5 летней давности, я занят разработкой модуля и около 10 плагинов для своих проектов.

Красивые шаблоны фреймворков это хорошо, но меня вполне устраивает свой код для своих проектов. Если говорить о развитии движка в целом, то чем больше будет выбор шаблонов тем лучше. Возможно в будущем сделаю шаблоны на разных фреймворках и выложу, для популяризации Cotonti.

]]>
пн, 22 апр 2019 17:05:41 -0000
vpktz Да, про твой сайт я знаю и он у меня давно в закладках. 

Может пока там еще нет форума, ты его перенесешь на врослый , красивый, читабельный шаблон?

Например uikit 3  https://getuikit.com/docs/introduction

И сделаешь на шаблоне dashboard?   https://zzseba78.github.io/Kick-Off/dashboard.html

Но это так...  просто мои хотелки. Здесь только от тебя зависит. Я не смею указывать

 

https://github.com/zzseba78/Kick-Off

]]>
пн, 22 апр 2019 15:44:01 -0000
Roffun  

#44269 vpktz:  миссия сделать cotonti.ru Я имею ввиду создать сайт для развития кота. 

Такой сайт уже есть, cmscot.net. 

#44250 Roffun: Потому что есть идеи для возрождения в новом облике, и не только идеи, а и готовый план реализации. Более того, реализация уже начата, пока что медленно, незаметно, но это пока, слишком многое нужно перестроить, переделать, прежде чем выложить. Это будет и не один десяток новых плагинов, модули, сборки, шаблоны, уроки, документация.

Поэтому, за себя могу сказать точно, что никуда не собираюсь уходить, а значит продолжу вносить свой вклад в развитие Cotonti.

 

]]>
пн, 22 апр 2019 13:52:37 -0000
vpktz #44268 Roffun:

users.passrecover.tpl

Вот блин, в теме этого файла не было а в самом дистрибутиве не проверил,  и все, заблудился.. 

Только Roffun остался на сайте из сторожил. Я думаю что это твоя миссия сделать cotonti.ru Я имею ввиду создать сайт для развития кота. 

]]>
пн, 22 апр 2019 07:38:27 -0000
Roffun users.passrecover.tpl

]]>
вс, 21 апр 2019 19:49:57 -0000
vpktz Не могу найти страницу восстановление пароля.tpl для редактирования. Раньше помнил, сейчас забыл. 

]]>
вс, 21 апр 2019 16:18:23 -0000