Forums / National / Russian / Модули и плагины / [Решено] Плагин "Nevalidate"

Обсуждение плагина

Dayver
#46795 2023-06-01 09:45
#46791 Kopusha:
привёл стиль кода к стандарту 

У меня в коде ты бы ругался про пробелы и табуляцию)

На самом деле и для меня самого это проблема ... за всё время существования Кота привык к табуляциям ... сейчас решили перейти на другой стандарт где отступы это пробелы, в итоге в коде движка каша из двух разных стандартов.

А если речь в целом про отступы то это да - ооочень тяжело читать код у которого отступы чёрти как проставлены - потому пришлось сперва их поправить а потом уже по сути смотреть

Добавлено 7 минут спустя:

#46789 Kabak:

Благодарю, Павел.

Попробую отыскать что ещё было изменено , кроме hook=ajax ,  чтобы Ajax заработал.

Вероятно, я при замене хука на аякс забыл нажать кнопку обновить плагин.

для перехода на аякс как я уже пиисал в этой теме нужно было всего лишь два дейсвтия сделать 

1) заменить хук (и обновить в админке плагин после этого как само собой разумеющиеся и хотелось бы понимания что после такой замены всегда это надо делать и можно не писать про это)

2) в GetUserInfo.js поменять в двух местах одну букву

вместо

xmlHttp.open("GET", "index.php?e=nevalidate&name=" + SName, true);
....
xmlHttp.open("GET", "index.php?e=nevalidate&email=" + email_1, true);

что б было

xmlHttp.open("GET", "index.php?r=nevalidate&name=" + SName, true);
....
xmlHttp.open("GET", "index.php?r=nevalidate&email=" + email_1, true);

тоесть вместо e=nevalidate писать r=nevalidate

И все сразу плагин работает по новому ... а ваши ошибки возникают либо по причинам невнимательности и не обновления плагина в админке либо по причине что браузер закешил старый GetUserInfo.js и потому даже после обновления плагина скрипт даёт команду на отправку запросов по старому нерабочему адресу с e=nevalidate ... для определения ошибки смотрите внимательно адрес запросов в сетевых обращениях панели разработчика браузера

Pavlo Tkachenko aka Dayver

Dit bericht is bewerkt door Dayver (2023-06-01 09:53, 10 maanden ago)