Forums / National / Russian / Идеи / Почему Cotonti устал???

Roffun
#44323 2019-07-21 11:15
#44322 Виктор:

держите домен и тд и тп, передайте управление  Roffun

Это ни к чему, и при чем тут я к домену cotonti.com, у меня есть свой. Проблема вообще в другой плоскости.

 

Добавлено 28 минут спустя:

#44322 Виктор:

Cotonti!!! Где автора и тд??? Почеу здесь никого нет??? В чем Причина

Мое имхо, Реально лучший фрейморк для любителей и не только, гибкий, все в коробке ..., да с косяками, но реально .. ну .. можно сделать все что угодно

  • На дворе лето, многие отдыхают. Учитывая что сообщество и так очень маленькое, сейчас это особенно заметно.
  • Эту проблему уже обсуждали не один раз, нужны действия. Пользуется сотни человек, а в разработке участвует несколько, посмотрите на график активности в ветке Cotonti на Github за последний год. Нужно чтобы новые люди появлялись, как пользователи так и разработчики, но откуда им взяться, если развитие идёт медленее чем ходоки в Игре Престолов.
  • Каждый может делать то, что сможет. Своё видение ситуации я описал в этой теме. Не могу отвечать за всех, но за себя могу сказать, что своим опытом поделюсь в статьях, уроках, расширениях.

Просто на данный момент на завершающей стадии идёт разработка модуля recipes для создания кулинарного сайта. Там объем кода приличный, как несколько модулей page. Пошаговое добавление описания, ингредиентов, облако ингредиентов, своя enum функция на странице модуля, категориях, поиске по ингредиентам. В общем объем работы очень большой. Когда модуль будет готов, протестируется в рабочих условиях на живом сайте, я его выложу. К нему будут сопутствующие плагины для интеграции с облаком тегов, аттачером и т.д.

Когда я закончу разработку модуля recipes и сопутствующих к нему плагинов, буду делать универсальный шаблон, который будет во всех моих сборках совместим, тогда и появятся сборки, а по ним уже будут уроки и документация.

Улетел на другую планету, а там почты нету.. https://www.cotonti.com/forums/45298?m=posts

Dit bericht is bewerkt door Roffun (2021-01-27 13:57, 3 jaren ago)