Forums / National / Russian / Модули и плагины / Плагины для сборки «Фриланс-биржа»

Плагины для фрилансе биржи

Bandito
#43118 2017-11-22 17:15

ok сегодня начал писать плагин (дополнение к плагину paytop) 

что он делает: заказчик указывает время для поднятия проекта (например: поднять через каждый 15 минут) и автоматически через каждый 15 минут будет осуществлятся покупка услуги paytop пока пользователь не отменит. будет доступна несколько временных зона, подня через каждый 15 минут ,30 минут, час ну а покупка на месяц у нас уже есть плагин paytop. для каждой времени зоны будет своя стоимость (будем указывать в админке). вот такои простенький но полезный плагин будет для тех проектов у кого много пользователей и надо, чтобы некоторые функции работали автоматический.

по завершению плагин будет выложен на бесплатное скачивание. 

 

кстати искал искал не смог найти плагин который выводит последние N количество отзывов оставленных заказчиками за выполненные проект фрилансерам  .вчера по быстрому написал маленький плагин с выводом на главную страницу (с тегом  {INDEX_COMMENTS}) ест свой шаблон для стилизации выводимых отзывов ,сейчас сделано в слайдере. количество на вывод задается через админ панель в конфигурации плагина. выводятся только положительные отзывы (отрицательные думаю нет смысла). на выходе: фото или аватар (заказчика который оставил отзыв),имя заказчика,название проекта с ссылкой на проект ,сам текст отзыва и дата добавление отзыва.

 

кому нужно обращайтесь это бесплатно. если будут несколько запросов на плагин то выложу для всех,пока кто написан для собственных нужд и даже без понятий понадобится ли кому то этот плагин.

 

 

P.S. На счет VK  к сожалению или к счастью я не люблю соцсети и меня нигде нет в соцсетях. я обычный программист у кого всегда куча проектов нет времени на эти соцсети и т.д.

Added 5 minutes later:

жду предложения от всех по написанию новых плагинов .если идея покажется интересны то начинаем голосовать и смотрим если многим понадобится то или иной плагин или модуль то я разрабатываю и выкладываю за спасибо )))))). хочу вернуть старые добрые традиции взаимопомощи никаких денег и т. д.

вы мне помогать с новыми идеями а я вам готовым продуктом

Added 1 day later:

стартовал разработка нового модуля для более удобной добавление и редактирование страниц по примеру как visual composer для wordPress 

задача: сделать конструктор создание страниц с путем Drag-and-drop  блоков ,редактирование добавленных блоков (визуально). да многое придется менять но задача стоящая.   как раз этого момента очень не хватает в cotonti. и этот модуль думаю  станет причиной резкого роста заинтересованных в cotonti. как раз такие плагины и делают WordPress таким популярным .а что нам мешает делать тоже самое для cotonti? думаю мешает всего лишь "лень"

но я не ленивый + люблю свою профессию и не упущу шанс разработать что то стоящее. Так что в бой .

P.S. возможно это будет не дополнительный к модулью  "page" а его полная замена. и таких идеи еще много, которые без вмешательство в код из коробки не обойтись.да это не профессионально (изменить код из коробки). куча проблем с обновлениями, по этому задумываюсь открыть свой собственную ветку.улучшит вес код, добавить много нового и назвать например: Cotonti Bandito)))))))))

Кто за?


Dit bericht is bewerkt door Bandito (2017-11-23 21:26, 6 jaren ago)