Да, я после написания этот плагин нашел. Но глянув на него внимательнее выявил следующие (критичные для меня) недостатки:
-
устаревшая библиотека lessphp (но это поправимо). В своем плаге я ее специально оставил в неизменном виде и даже не переименовывал, чтобы проще было обновлять.
-
указанный плагин работает только с файлами тем оформления, причем подгружает все без разбора (по маске). Мне необходимо было иметь возможность подключать конкретные файлы стилей из плагинов (коих у меня масса), т.е. из любой папки.
-
в нем есть логическая ошибка: при первом запуске его плагин не отобразит стили, т.к. реальная компиляция произойдет (Hooks=header.first) после подключения RC файлов. На момент подключения RC файлов CSS еще не будет на диске линки на них не втавятся в заголовок.
p.s. А консолидация в его варианте тоже работать будет, это зависит от того, как подключен конечный (CSS) файл.