Forums / National / Russian / Модули и плагины / Продолжим тему с pageavatar

Dayver
#31537 2011-11-22 12:25

Интересует актуальность своей разработки. А именно продолжение темы плагинов pageavatar (есть разные версии - то под генуа то под сиену, то от sed.by то от esclkm и Graber, ...). Казалось бы вопрос исчерпан и сделано уже все что нужно .... но что побудило взять паяльник и сделать свой велосипед(или что умеет плуг):

1) Наложение ватермарки (отдельные плагины есть, но когда ставишь каждый раз одно и то же на новый сайт то удобнее иметь все в одном флаконе).

1.1) Выборочное наложение ватермарки

2) Ни в одном из встречавшихся мне плагине не было решено вот такую задачку - когда создается страница и атачится к ней картинки то эти картинки используются в тексте страниц, а не как отдельный список пикчей (можно использовать пфс но менее удобно чем хотелось бы). Но что б вписать адрес картинки в текст страницы ее прежде нужно загрузить что равносильно временному созданию страницы но без вставки картинок в текст.(как ща делают контентщики - заполняют поля картинок, текст и прочее, далее отправляют в очередь, чем самым загружают картинки, а потом заходят в редактирование паги и используюя уже известные адреса картинок вставляют их в текст). Тоесть АЯКС загрузка изображений, на лету - до сабмита формы добавления\редактирования страницы.

3) Безгарничное кол-во изображений к странице 

4) Не всегда нужно генерировать миниатюру для конкретных страниц (в существующих плагинах отключение генерации миниатюр возможно покатегорийно)

Цели создания сего топика:

- узнать нужен ли плаг обществености

- в случае положительного ответа на первый пункт, получить заитересованых(и вменяемых) тестировщиков которые выявят баги и выскажут пожелания по улучшению 

- в стадии разработки плуг не получил всех возможнойстей существующих плагинов - нужен ответ стоит ли снабжать его всем тем что могут pageavatar и Page Multi Avatar и почему

Добавлено 7 минут спустя:

да и забыл - есть версия и под генуа и под сиену

Pavlo Tkachenko aka Dayver

Dit bericht is bewerkt door Dayver (2011-11-22 12:32, 12 jaren ago)