Forums / National / Russian / Модули и плагины / Грабер

<<<12

грабер, grabber

Killer
#16 2009-04-16 23:10
Dayver и как быть? Ждать только, когда для кота разработают полноценный и рабочий грабер и пустят в релиз?)
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу...
Dayver
#17 2009-04-17 01:22
Чесн слово ничего посоветовать не могу. Если кто-то над этим и работает то об этом молчит (ни на неокроме ни тут об этом ни слуху ни духу).

Лично моя же разработка ждет момента когда я разгребу сперва свои семейные проблемы, дале закончу проект который уже висит в заказах, а уж потом и смогу уделить время на доделку начатого.

Тебе остается искать программера который бы это выполнил под заказ.....как видишь из сдешних пока никто не откликнулся......а то как быстро сможет программер не знакомый с седом\котом разобратся в движке и заделать под него плуг уже зависит лишь от его професионализма. Правда понимаемость пхп кода кота весьма велика(и это уже достоинство движка уже признаный как факт), так что даже не великий спец сможет с этим справится..... правда хороший рсс грабер - не простая задача потому все же лучше доверять такую задачу проверенным спецам.

Удачи!
Pavlo Tkachenko aka Dayver
Killer
#18 2009-04-17 10:03
Dayver спасибо. Я тебе удачи и быстрее уладить семейные проблемы и скорее сдать проект.) Если ничего не найду, буду ждать твоей версии плуга.)
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу...

<<<12