Forums / National / Russian / Кто-нибудь использует view.php?

Собираем статистику

Trustmaster
#1 2010-06-18 02:40
На мой взгляд ценность этого модуля невысока: показывает статический файл с шапкой/подвалом сайта. Интересно, используют ли его как-либо сайты, кроме neocrome.net.

Вот здесь можно проголосовать.
May the Source be with you!
Dayver
#2 2010-06-18 05:00
Не использую но в планах создать ряд сайтов в которых функция которую выполняет файл view.php будет основной
Pavlo Tkachenko aka Dayver
Sergeich
#3 2010-06-18 05:14
Не использую и не собираюсь. Слабо представляю зачем это вообще нужно.
esclkm
#4 2010-06-18 16:35
не и спользую) не понимаю)
littledev.ru - мой маленький зарождающийся блог о котонти.
снижение стоимости программирования и снижение стоимости производства разные вещи. Первое можно скорее сравнить с раздачей работникам дешевых инструментов, чем со снижением зарплаты
Kort
#5 2010-06-18 16:59
вообще, некоторым товарищам, если я правильно помню, недавно что-то такое было необходимо. я, например, использовал -- точно помню, но для чего -- забыл :) согласен с тем, что штука редкая и, по уму, плагиновая
SED.by - создание сайтов, разработка плагинов и тем для Котонти
MagistrZoom
#6 2010-07-27 21:50
Здравствуйте, для личного сайта я хочу найти 2 плагина:
1. Плагин для создания тестов. Любых, с любым количеством вопросов
2. Плагин для создания каталога ссылок. Там должно быть поле для самой ссылки, описание, рейтинг и количество кликов.

Если у кого есть свободное время, то прошу помочь реализовать!
esclkm
#7 2010-07-28 00:11
вроде не новичок... а топик открыть слабо. создайте тему. плюс - все можно найти в поиске. видимо его создали слишком лихие ребята
littledev.ru - мой маленький зарождающийся блог о котонти.
снижение стоимости программирования и снижение стоимости производства разные вещи. Первое можно скорее сравнить с раздачей работникам дешевых инструментов, чем со снижением зарплаты