Forums / National / Russian / Рынок / Плагин для вывода структуры

плагин за денюжку

Oughtem
#1 2010-06-05 03:56
Плуг должен уметь выводить заданные категории с их страницами как минимум в list.tpl, list.group.tpl, page.tpl (если ещё куда-то сможет, то вооще фантастика)

Должно быть введено 2 обязательных тега:
один отвечает за вывод всего дерева структуры сайта (нужные категории выбираются галочками)
второй отвечает за вывод только того, что находится в данном разделе.

Т.е. если у меня структура

1. menu
2. articles
3. news
3.1 news-a
3.3 news-b
4. fotos

то в разделе "3. news" должна быть возможность вывести
или
3.1 news-a
3.3 news-b

или
1. menu
3. news
3.1 news-a
3.3 news-b
4. fotos
категорию 2.articles я галочкой не отметил поэтому она не выводится.

Далее...
Должны быть заведены теги на
раздел, подраздел, страницы раздела и страницы подраздела.

Должна быть Учтена ошибка, описанная на форуме, когда предположим у меня структура из 15 разделов, в каждом из которых свои подразделы и я вынужден их нумеровать не 1,2,3,4... а 01, 02, 03, 04.... т.к. сед после 1 ставит 10, а потом только 2.
И получалось, что используемый для этих целей плуг catnav выводит все разделы начинающиеся с 0.

Для наглядности нашёл пример.

а)
http://mosreklama.net/indoor - раздел indoor. Используется list.group.tpl. Нам видны подразделы этого раздела и страницы этого раздела (тут используем 2 тега)

б)
далее, подраздел http://mosreklama.net/indoor/lifty - реклама в лифтах. Используется list.tpl Тут мы видим
1. ссылку на этот раздел (реклама в лифтах)
2. страницы этого раздела
3. страницы материнского раздела indoor, которые лежат на уровне раздела "реклама в лифтах"
4. подразделы материнского раздела indoor, которые лежат на уровне раздела "реклама в лифтах"

т.е. тут мы используем 4 тега. Обратить внимание на то, что ссалка на раздел "реклама в лифтах" выделена как активная (т.е. имеет другой класс ксс)

в)
далее, страница http://mosreklama.net/indoor/lifts/plenka_samokleika - "реклама на самкл. плёнке". Используется page.tpl. Тут мы видим
1. ссылку на эту страничку и все остальные странички раздела "реклама в лифтах"
2. сам раздел "реклама в лифтах" (он активный и выделен другим классом ксс)
3. страницы раздела indoor, которые лежат на уровне раздела "реклама в лифтах"
4. подразделы раздела indoor, которые лежат на уровне раздела "реклама в лифтах"

т.е. опять же 4 тега.

Вобщем для самопроверки, попробуйте раелизовать вывод структуры приведенного как пример сайта.

Плуг обязательно с тпл, должен уметь работать с Сед и Кот. Оплата по Вебманям. Приблизительно 20 вмз (можем поторговаться, если вам мало:) ). Связь в любое время с 8:00 до 01:00 кроме выходных)
ICQ#: четыре1ноль0пять7девять1три
Oughtem{собака}mail.ru
http://studportal.net.ua/plug.php?e=contactus
0933041843 - Украина
esclkm
#2 2010-06-05 18:03
>>
Должна быть Учтена ошибка, описанная на форуме, когда предположим у меня структура из 15 разделов, в каждом из которых свои подразделы и я вынужден их нумеровать не 1,2,3,4... а 01, 02, 03, 04.... т.к. сед после 1 ставит 10, а потом только 2.
И получалось, что используемый для этих целей плуг catnav выводит все разделы начинающиеся с 0.
>>
это ошибка не седа а сугубо твоя))) сед то тут делает все правильно. и кот тоже) простоназвания катам давай правильные ) a b 01 33 044 и тд в зависимости от неоюходимой сортировки
littledev.ru - мой маленький зарождающийся блог о котонти.
снижение стоимости программирования и снижение стоимости производства разные вещи. Первое можно скорее сравнить с раздачей работникам дешевых инструментов, чем со снижением зарплаты
Oughtem
#3 2010-06-07 01:30
# esclkm : >>
это ошибка не седа а сугубо твоя))) сед то тут делает все правильно. и кот тоже) простоназвания катам давай правильные ) a b 01 33 044 и тд в зависимости от неоюходимой сортировки
Предположим у меня есть раздел 1.Связь и 11.Телефоны. Выводя плугом catnav структуру любого из этого разделов автоматом подхватится и другой, т.к. оба начинаются на 1. Это проверено и это баг, о ктором я и написал.

Народ, я мало предложил? Назовите свою цену, кто возьмётся сделать.
esclkm
#4 2010-06-07 03:23
посмотри от seditio.by карту сайта
littledev.ru - мой маленький зарождающийся блог о котонти.
снижение стоимости программирования и снижение стоимости производства разные вещи. Первое можно скорее сравнить с раздачей работникам дешевых инструментов, чем со снижением зарплаты