Forums / National / Russian / Тех. поддержка / Баги и ошибки движка (Genoa 0.6)

Sergey
#8120 2009-02-16 16:21
Так я более или менее стараюсь. Просто, когда кто-то со стороны начинает проверять, его оч.умелые ручки создают реальную ситуацию. Тут еще заметил (мелочь, например, После того, как по пункту «Скины и кодировка» производишь изменения, попадаешь не на «Настройки сайта», а в «Конфигурация» т.е возвращаешься в другую часть настроек). Что касаемо прав. Я так думаю, после того, как админ зашел в настройки хоть кого, он должен иметь право ставить или убирать галочку, а вот если галочки он не поставил, то это возможность (доступ) была просто заблокирована.
Теперь, насчет бана. Неудобно. Забанил избранного. Кто забанил? На какой срок? В ЛДУ можно было указать. И процедура бани совпадала с процедурой бани пункта "показать список заблокированных" - недоработка. Хотя и не ваша, а СЕДа.
Есть и просто технологические завалы. Например, считаю очень важным. Когда включаешь собственный парсинг, то отключаешь ббкоды. Все бы да ладно. Но в common.php есть возможность инициализации ббкодов, а для стороннего парсера нет?
if(!$cfg['parser_custom'])
{
	sed_bbcode_load();
}
а мне нужно вставить для своего парсера вот это
/*==========  +gjm вводим  методы реализации стилей, классов, ббкодов  =========*/
$skinstylefile = 'skins/'.$usr['skin'].'/style.php';           //++gjm++
if(file_exists($skinstylefile)) {require($skinstylefile); }    //++gjm++
   else {require('datas/style.php'); }                         //++gjm++
а надо бы вот так:
if($cfg['parser_custom'])
{
        parser_custom_load(); //функция-заглушка
}
else
{
	sed_bbcode_load();
}
www.cotonti.mobi