Forums / National / Russian / редактор полей для страниц

Sergeich
#7646 2009-02-11 16:05
Имею предложение по небольшой доработке модуля экстраполей, сейчас имеется возможность в поле "Базовый HTML" прописать хтмл для формы - это замечательно. Но мне уже давно (со времён ЛДУ) не хватает возможности для каждого поля прописать и хтмл вывода результата.

Допустим, что PAGE_EXTRA1 у нас должно выводить в теле страницы хтмл-ссылку. В форму PAGEADD_FORM_EXTRA1 мы вбили нужный адрес, но он не обработается на странице и выведется простым текстом, а нам нужна именно действующая ссылка вида

<a href="{PAGE_EXTRA1}">НАША ССЫЛКА</a>

Конечно можно обвес вбить прямо в шаблон. Но если поле PAGE_EXTRA1 будет не заполнено, то весь обвес останется, и на странице появится кривая ссылка вида

<a href="">НАША ССЫЛКА</a>

Это очень плохо. я привёл простой вариант с одинокой сылкой, но ведь в качестве обвеса могуть выступать целые блоки страницы и если бы мы могли их настраивать в админке, то было бы просто замечательно.

А может этот функционал плагином возможно реализовать?
Или напрямую в шаблоне?

----------------
Я тут подумал, и пришёл к выводу, что весь обвес должен быть всё же в шаблоне, но будет хорошо, если обвес будет заключен в специальные комментарии. Типа вот так:

<!-- BEGIN: PAGE_EXTRA1 -->
<a href="{PAGE_EXTRA1}">НАША ССЫЛКА</a>
<!-- END: PAGE_EXTRA1 -->

Причём, чтобы не усложнять без необходимости шаблон, стандартый вариант без комментариев тоже должен работать.
This post was edited by Sergeich (2009-02-11 16:38, 15 years ago)