Forums / National / Russian / Предлагаю выровнить все поля форм

Dayver
#5638 2009-01-21 23:42
В чем состоит проблема:
Есть две позиции на метод размещения тпл файлов
1.В папке скина
2.В папке с плугом

У сторонников первой позиции, вот какие аргументы в свою сторону:
  • Файлы должны лежать в той папке, для чего она предназначена (рисунки должны быть в папке с рисунками, системные - в папке системс, файлы оформления(tpl) в папке скина). В данном контексте речь идет о плагинах из стандартной поставки и их файлах оформления.
  • Этот метод так же упрощает работу скинмейкерам. Ибо если скинмейкер хочет сделать свой дизайн он, как правило, возьмет за основу стандартный скин (в данном случае sed-light), а значит, ему не придется перелопачивать папки с плагинами с целью поиска частичек дизайна

Сторонники второго метода не привели ни одного четкого аргумента (я так думаю)
  • medar:
    Меня 100 tpl файлов в папке скина как-то не очень возбуждают :)
  • esclkm:
    А еще это хороший тон в плане адаптирования плагинов с седа - так как сразу никто е будет кричать "ой я не нашел темплей, ой не существует файл"

Координатор в лице Trustmaster'а предложил альтернативный вариант, который должен устроить всех, суть которого в том, что бы файлы дублировать (одна копия в папке плагина, со всеми тегами доступными для этого тпл, вторая копия в папке со скином, адаптированная под скин). Думаю и у этой идеи найдутся противники, но.
Но, несмотря на это пришёл Kilandor и сделал по своему. И где здесь демократия? Посему создается англоязычный топик-опрос по результатам которого (если конечно в нем возьмут участие не 4-5 человек) принятое решение и будет реализованно.

Через некоторое время

Что и требовалось доказать. Kilandor пришел и сказал "Так надо"..... а из аргументов все то же "это хороший тон"..... кто бы ему корректно передал(на англ) позицию и аргументы другой стороны.
Pavlo Tkachenko aka Dayver
This post was edited by Dayver (2009-01-21 23:56, 15 years ago)