Forums / National / Russian / Скины и дизайн / Разный header и footer

Разный header и footer

Kabak
#46822 2023-06-02 09:12

В не язвлю. Вы не оветили чётко на мой вопрос к вам.

Я спросил про ваши идеи, а не уже опубликованные и никому не нужные ( учитывая срок их публикации )

Добавлено 15 минут спустя:

Cotonti - инструмент для создания сайтов. Качество сайтов и их стиль целиком зависят от разработчика сайтов, а движок просто удобный инструмент для быстрой и качественной реализации идей разработчика сайтов - Front End разработчика, как это модно сейчас называть.
 

Я не могу придумать чего бы-то ещё такого написать для Cotonti чтобы оно было востребовано и реально нужно .  Есть только маленькие незначительные идеи который массово точно не нужны.

Если бы мы тут были очень профессиональные и креативные Front End разработчики, то у нас у всех были бы завораживающие и потрясающие сайты и отсюда бы было много денег на иное творчество и создание нового.  Но , к сожалению, мы все обычные люди с простыми идеями и отсутствием времени на красивые идеи.  Банально , все мы думаем о деньгах, а не о криативе.  А денег без креатива уже не получить ;)    Это я отошёл от темы...

 

В движке практически всё есть.  Плагинов которые написали люди с 2012 года - полно.  Лучшие и самые полезные вошли в базовую поставку движка.  

Чего нет и я это вижу :

1) Времени у разработчиков движка на качественную документацию в форме вопрос - Как сделать то-то и то-то и развёрнутый ответ - так-то и так-то.

 

Почему бы вам как модератору не сделать возможным на этом сайте слудующее :

1) дать возможность людям заливать свои скины и устроить подобие соревнвания - какой скин будет самым популярным - устновлен у большинства активных пользователей .

Это привлечёт разработчиков и дезайнеров Front End и просто интересующихся темой людей.  Заодно мы все узнаем чего не хватате в движке Front End дизайнерам

как вам идея ?

 

Добавлено 3 минуты спустя:

У нас у самих появится стимул творить

This post was edited by Kabak (2023-06-02 09:37, 11 months ago)