Forums / National / Russian / Тех. поддержка / [Решено] Обновление - Fatal error

webitproff
#46343 2023-04-04 05:35
#46341 Alex300:
#46337 webitproff:

У меня один вопрос, прошу четко сказать - да/нет.

1. ставлю я релиз (именно релиз) последний с нуля. сайт поставил и заполнил там тайтлы, локализацию, принудительную тему для всех и пока всё.

2. много чего обновлено после релиза (форум например). короче перезаписываю полностью движок новыми файлами

собственно вопрос - "install.php" можно спокойно не запускать до следующе релиза и не бояться, что это вызовет "кривизну" в работе движка в паре с БД?

 

Не все тут просто. Тот же форум использует логирование событий. Эта функция обновлена и требует установленного патча от будущего релиза 0.9.23

Алексей, хорошо, а если поставить движок из мастер ветки, то есть я ставлю с нуля. затем обновляются в мастер ветке файлы движка, я - могу обновиться снова же и мастер ветки не используя инсталлер?

Добавлено 37 секунд спустя:

то есть не запуская "install.php"  до уже следующего релиза?

Добавлено 3 минуты спустя:

#46335 webitproff:
#46333 Dayver:
  • Еще где то написать предупреждение для пользователей "Если используете мастер ветку то делаете это на свой страх и риск, поскольку она не предназначена для установки на рабочии сайты, для этого выпускаются релизные версии, ибо инсталятор умеет обновлятся только от версии к версии.". Правда и не знаю где его разместить 

моё личное субъективное, - правильно будет сюда

глянул и крикнул - "Обновлено: 02.04.2012 " 11 лет назад

аккаунт удален - не срослось с разработчиками
ушел на другой движок