Forums / National / Russian / The Release v0.9.22

Обсуждение релиза Cotonti Siena v0.9.22

Alex300
#46223 2023-03-29 10:53

Алексей, кроме документациии, которую не то что чистить(устарела в крайность местами до дезинформации) ее переписывать нужно местами вовсе с нуля, еще и раздел расширений, местами в край позорный - требует чистки - или пусть обновляют, или пусть обновляют и пишут о совместимости, и это в обязалавку, при публикации новых экстеншн.

человек я маленький, не очень комуникабельный, а Вы кодер и ох*енный и в тиме с "дайвером"  -  и ковриком - "Kort", +  (мне крайне досадно "Trustmaster" - is in-visible)  и еще на редкость светлых умов (простите, если не внес в список) - пора реструктуризировать и команду, и кодеров, и темплейторов -потому что ну каждый новый-кто придет на офф-сайт - ну пдц - может переплюнем когото по убогости и отставалости как в интерфейсе, внешнем виде и актуальной документации?

Эх, прямо на больную мозоль. Не хватает сейчас рук сейчас. Еще недавно я был единственным разработчиком. Потом Kort и Dayver вернулись. По-легче стало. Ты и Kabak хорошо помогаете с тестированием. Как никак уже дело идет.

Я трачу на кота все свободное время, которое мне оставляет работа и семья. Так уж сложилось что это мое хобби. Что успеваю за это время - делаю. Вот сейчас переписываю статистику для форумов. Оказалось сложнее чем казалось на первый взгляд. Потом потестировать нужно будет - слишком много там изменений и вероятность ошибки - велика. Потом в планах обновить этот сайт до 0.9.22, посмотреть поиск на нем же, еще хочется пару плагинов Boxes, HybridAuth, админка в начатом состоянии. Но все это требует времени. А этот рессурс крайне ограничен.
Kort сейчас занят локализациями - актуализирует данные на Трансификсе. Dayver занят логированием. И все, пока разработчиков больше нет. Надеюсь что пока.

 

давайте вместе, кот v.1.7.01.2023 новый релиз в июле, новый кот, новый дизайн (приглашаем донаторов), и новая АКТУАЛЬНАЯ команда

Да кто же против. Мы еще до сих пор ждем новую тему ). Надеюсь автор ее не забросил ). Что касается Доната - если он будет - я бы все отдал в первую очередь на новую тему для этого сайта, если никто не против

 

что тут понять? по урл в новую тему, будь модератором, - удалил бы сразу

А хочешь быть? У нас тут как раз вакансия и толковые парни нам не помешают.

Есть миры, не здесь, там, где небеса горят, и моря засыпают, и реки дремлют; люди сделаны из дыма, а города – из песен. Где-то опасность, где-то несправедливость, даже где-то остыл чай. Идем Эйс, у нас много работы!...
...Sorry for my english...
Бесплатные расширения для Cotonti: https://lily-software.com/free-scripts/