Forums / National / Russian / The Release v0.9.22

Обсуждение релиза Cotonti Siena v0.9.22

webitproff
#46220 2023-03-29 09:34
#46219 Kabak:

Там ненормальное описание HOOKS   должно быть такое же как по тэгам  по {PHP|dump}   Я понимаю, что я могу потратить время и проанализировать сам движок и так же понимаю, что всем наплевать, но почему-то есть ощущение, что если вы делаете интересное вам дело, то нужно делать его качественно.  Я готов помогать. Не хочется чтобы с уходом нескольких челоек погиб отличный движок.  А Cotonti просто лучший по скорости , простоте использования и объёму занимаегого пространства на сервере. Чуть-чуть нужно допилить доки.  Вас разве не грает, что вы были у истоков качественного движка ? ( риторический )

Хелоуин, ты не один такой,

с десяток умов делают = (просто йоб**нуться какую работу делают {я не кодер, я по шаблонам}, из команды осталось двое:  дайвер и корт,

особенный риспект Алексею, хоть и во многом с ним не согласен, но не признать его работу и вклад - мне позорнее ничего на ум не приходит) + Вы ребята, простые пользователи, без вас кому-то кот был бы нужен?

для меня код кота в части темплейтора - хотите как наркотик....

ребят, если кто может донать, давайте это согласуем и приведем кота в порядочный, точнее совремнный вид и отвечающий современности код и интерфейс.

лично мне (по шаблонам сапорт) донатить можно тут, хоть на кофе и пиво когда устал и начинаю тупить в коде.

аккаунт удален - не срослось с разработчиками
ушел на другой движок
This post was edited by webitproff (2023-03-29 10:52, 1 year ago)