Forums / National / Russian / Тех. поддержка / переезд с PHP 5.4  на PHP 8.1 и Cotonti 0.9.21

Kabak
#45983 2023-02-27 07:32

При нажатии на иконку PFS   

новый установленный сайт Cotonti  выдаёт 

 

Warning: unlink(datas/cache/templates/plugins_comments_tpl_comments.tpl): Permission denied in /var/www/dacha/system/admin/admin.extensions.php on line 372

Fatal error: Uncaught Exception: Your "datas/cache/templates/" is not writable in /var/www/dacha/system/cotemplate.php:346 Stack trace: #0 /var/www/dacha/system/cotemplate.php(88): XTemplate->restart() #1 /var/www/dacha/system/admin/admin.extensions.php(376): XTemplate->__construct() #2 /var/www/dacha/system/admin/admin.main.php(64): require('...') #3 /var/www/dacha/admin.php(25): include('...') #4 {main} thrown in /var/www/dacha/system/cotemplate.php on line 346

Добавлено 1 минута спустя:

если на ADMIN  для этого модуля, то 

Fatal error: Uncaught Exception: Your "datas/cache/templates/" is not writable in /var/www/dacha/system/cotemplate.php:346 Stack trace: #0 /var/www/dacha/system/cotemplate.php(88): XTemplate->restart() #1 /var/www/dacha/modules/pfs/pfs.admin.php(29): XTemplate->__construct() #2 /var/www/dacha/system/admin/admin.main.php(64): require('...') #3 /var/www/dacha/admin.php(25): include('...') #4 {main} thrown in /var/www/dacha/system/cotemplate.php on line 346

 

Просто хочу его отключить 

Добавлено 56 секунд спустя:

Собственно , для любого модуля принажатии на Admin  ((((

Добавлено 5 минут спустя:

Я так понимаю - глюк движка, потому что при заходе из STRUCTURE -> FORUMS   или  PAGES   всё работает

Добавлено 7 минут спустя:

Если кто-то желает починить для моего сайта  ATTACH2 то я буду благодарен в разумных пределах 

Я не знаю что там такого изменилось в PHP8.1 , но плагин при загрузке файлов выдаёт ошибку 

 

Эти файлы загружаются , но пропадают в этом подменю и их невозможно удалить.  На форуме картинки видны и их можно посмотерть.  Но, хотелось бы корректной работы с удалением и загрузкой.  Ставить модуль FILES не получилось   теряются связи со всеми существующими аватарками и загрузками файлов на сайте (

Кто-нибудь сможет восстановить работу этого плагина за разумные деньги ?
 

This post was edited by Kabak (2023-02-27 07:51, 1 year ago)