Forums / National / Russian / Модули и плагины / Есть идея но не имею возможности notify

vpktz
#45719 2022-10-28 12:20

Хотелось бы иметь модуль уведомления "notify"  который бы был в header , куда бы грабились все сообщения которые идут на почту пользователю, что бы он мог быть вкурсе событий не покидая сайта который на cotonti.

Естестественно с условиями и некоторыми плюшками по возможности.  Такими как онлайн уведомления без обновления страницы, звуковое оповещение, автоматическое удаление уведомлений по заполнению максимально допустимого количества (например 10,20,30 и тд желательно с возможностью настройки).

Уведомление должно состоять из даты и текста. 

Этот модуль бы прекрасно оживил любой сайт который на кот, 

 

Я понимаю что это не легко но понимаю что не так уж и сложно но тем немение трудоемко. Мне это бы очень нужно и не жалко отблагодарить но возможности финанс низкие.

Предлагаю собраться всеми сочувствующими, провереными люди на нашем форуме, определить создателя и задонатить кто сколько может,  я уверен этому модулю будет рад каждый кто на коте.  

Скорее всего это будет Alex300 или кто то  с подобным уровнем доверия, ну или кто вызовится.  

Это важно не только для меня но для всего COTONTI. Важное расширение которые даст уровень выше и превлекательность. 

Кто за идею отзовитесь, ну и коменты пишите, что это плохо не надо и почему.