Forums / National / Russian / Вывод в плагине clients сначала новых клиентов

vpktz
#45648 2022-07-03 20:34
#45647 Kopusha:

Частная разработка) Оно увязано с сотней хуков и десятком плагинов, не надо тащить в проект все что блестит. Надо расписать задачи и под них писать решение.

У меня почти все готово, осталось только уведомлялку на сайте сделать. Типа колокольчика.  Хочу что бы в этот колокольчик все сообщения которые на почту приходили. Но я так понимаю это уже явно надо заново писать. Все варианты которые я нашел про уведомления у меня почему то не работают. Да и не нравятся они мне в целом хотя на первое время бы пошло. Но хочется что бы все сообщения которые на почту дублировались и в колокольчик на сайте, а при раскрытии колокольчика, обнулялось количествоо новых  уведомлений, и хранилось последние 10 например уведомлений. 

 

и еще сейчас одна проблема возникла. У меня настроена только одна билинговая система https://interkassa.com. Но эта система сейчас перестала поддерживать рубли так как украинская. 

Error

Checkout has no purses with requested currency [RUB]

А только эта система работает без регистрации всяких ип и самозанятых.  Остальные яндекс кассы или альбанк кассы например все требуют какие то регистрации. Хотя мне просто нужно  для тестов пока  не настрою все полностью. Может кто подскажет биллинговую систему какую нить которая сейчас не требует никаких регистраций ип и самозанятых, потому что для тестов ?

 

This post was edited by vpktz (2022-07-04 20:10, 1 year ago)