Forums / National / Russian / Вывод в плагине clients сначала новых клиентов

vpktz
#45511 2021-12-08 13:07
#45510 Wertex:

Почему нет. Файл clients.functions.php в папке inc, строка 31 добавить сортировку

Вместо 

	$sql = $db->query("SELECT * FROM $db_projects WHERE item_performer=" . (int) $userid . " $limit");

Вставить

  $sql = $db->query("SELECT * FROM $db_projects WHERE item_performer=" . (int) $userid . " ORDER BY !критерий сортировки! DESC $limit");

Критерий сортировки это столбец в таблице $db_projects, как он называеться я не знаю, может item_date, item_updated, item_begin вариантов много, посмотрите в таблице.

И не забыть заменить !критерий сортировки! включая знаки восклицания на имя нужного столбца сохраняя пробелы с двух сторон.

 

Спасибо, сделал это и заработало.

$sql = $db->query("SELECT * FROM $db_projects WHERE item_performer=" . (int) $userid . " ORDER BY item_date DESC $limit");

 

Добавлено 6 месяцев спустя:

Пишу сюда, почему то новые темы не создаются

Плагин sbr вывод новых сообщений в самом низу sbr.tpl

Cитуация там была обратная. В общем вопрос таков, в плагине sbr на странице сделки sbr.tpl  есть форма отправки сообщений для заказчика, исполнителя, администратора. Соощения этой формы приходят тут же на этой странице, только сортируются "сначала (сверху)  новые потом старые (снизу)" . Я хочу реализовать что то вроде чата как в вк, нужно что бы последнии сообщения были снизу.

 

This post was edited by vpktz (2022-06-14 09:05, 1 year ago)