Forums / National / Russian / Сборка «Фриланс-биржа» / Добавление в theme.resources.php переменной $R['code_option_empty'] = 'Вид работы';

vpktz
#44970 2020-07-06 18:54

Добавлено 5 минут спустя:

Но если вернуться к теме то хоте сделать делайте, есть бюджет супер,  нету так увы придется делать самому,  но если нет знаний, или знания низки... Да будет очень сложно,  но возможно, где искать я подсказал.

У меня есть знания и могу сказать что сделать целый проект самому не просто, долго,  и точно будет криво, будут баги,  вы их исправите, но останется еще куча... а без дизайнера еще и выглядит .... ну вы поняли.

 

Ну на счет дизайна вопрос я решил, uikit3 помог, все выглядет по взрослому и стараюсь делать не просто что бы было, а что бы было максимально удобно. Так как понимаю что проект не оригинальный и надо брать дизайном, комфортом, низким процентом. Больше ничего не остается, так как финансов нет. Не бросать же работу после 3х лет и когда уже все готово на 95%. Осталось пару таких вот моментов и верстка 5-8 страницек под общий стиль.  

Функциаонал отладил на сколько это возможно, платежи тестовые с ИНТЕРКАССОЙ проходят работают. Личные сообщения работаю, в друзья добавляются (хотя эта функция не обязательна возможно уберу). Потрясающе работает  система отзывов и рейтенга, мне очень нравится.

А найти деньги на рекламу когда у вас есть готовый проект который действительно сделан не тяп-ляп а с любовью, не проблема. Инвесторы всегда найдуться, главное что бы проект был доделан от начала до самого конца. 

А за projects.functions.php...   спасибо.  Попробую, может что и наковыряю