Forums / National / Russian / Сборка «Фриланс-биржа» / Подгрузить файл шаблона .tpl

ed.moriarti
#44663 2020-04-28 10:34

Возможно я делаю через одно место, но делаю так как проще мне, как позволяют навыки и знания. С каждыми разом я их пополняю. Вам спасибо за помощ!

Я реализую следующее:

категории одинаковые что в первом что во втором варианте, все одно и тоже в принципе!

просто в первом варианте добавляется и редактируется обычная работа в портфолио (как пример какой-то деятельности)

А во втором варианте это по сути та же  самая работа в портфолио, только некоторые формы которые нужно заполнить другие и заголовки другие. 
вобщем категории одни и теже, разница в отсутствии или присутствии нескольких экстраполей.

и у пользователя в результате складывается впечатление что там он добавляет работу в портфолио, а тут например тоже самое по сути но представлено в виде информации об акции или скидке.

 

в итоге суть вопроса в том чтобы при отправке формы в случае ошибки при заполнении одной страници не редиректило на другую страницу что корректировки данных, но уже получается с другими экстрлпалями.