Forums / National / Russian / Идеи / CMS Cotonti ++

Cotonti был, Cotonti есть, Cotonti будет жить

Roffun
#44306 2019-06-12 23:24
#44249 Hantr: Не хочется думать что котонти уйдет в историю без продолжения

Историю пишут люди, поэтому периодически исчезают названия городов, и даже стран, появляются новые. Также и с Cotonti, для кого-то уходит в историю, кому-то продолжение..

#44249 Hantr:  этот движок живет со времен ldu, пессимизм и ранее наблюдал у многих когда был закат ldu, seditio, теперь намеки на cotonti... но суть в том что эту cms можно смело назвать phoenix, всегда возрождается в том или ином воплащении)  CMS Cotonti ++  это свежий глоток и на мой взгляд эффективная стратегия возрождения и привлечения людей в проект, за что тебе большое спасибо от меня лично и от людей которые верят в проект. 
Что искали со словом «cotonti» — 430 показов в месяц
Статистика по словам Показов в месяц

В результатах подбора выводится статистика запросов на Яндексе, включающих заданное вами слово или словосочетание (слева), и похожих запросов (справа).

Цифры рядом с каждым запросом в результатах подбора слов дают предварительный прогноз числа показов в месяц, которое вы получите, выбрав этот запрос в качестве ключевого слова.

 
cotonti 430
cotonti cms 39
cotonti биржа 33
cotonti шаблоны 26
cotonti freelance 22
cotonti плагин 20
фриланс биржи cotonti 16
модули cotonti 10
видеокурс cotonti 10
cotonti siena 10
cotonti тема скачать 8
экстраполя cotonti 8
+как установить cotonti 7
отзывы +о cotonti 7
cotonti rss лента 6
курс cotonti 5
cotonti сборка скачать 5

Как видно из статистики поисковых слов, уже практически никому это не нужно. 

#44249 Hantr: Здесь очень не хочется одного чтобы физически закрыли www.cotonti.com так как он на мой взгляд вполне жив и чувствует себя неплохо;

Но с каждым днём устаревает, так как конкуренты переходят на новые версии php html css js, развиваются. Cotonti же стоит на месте, правки бывают всё реже. Когда я начал делать модуль recipes, то незаметно написал не одну библиотеку, много чего пришлось изменить, потом понадобились новые возможности, добавил. Итог - это уже наполовину другой дистрибутив. Далее понадобились еще более глубокие правки, они нужны для своих проектов. 

#44249 Hantr: слова "пора убегать от котонти" немного напрягают от представителя Team, поэтому я хотел услышать пояснения слов уважаемого esclkm по этому поводу. И вопрос "куда убегать?" ответ интересен тем, что я не понимаю: зачем???, хотелось бы узнать причины. Cotonti не смотря на то что не обновлялся давно, как ядро cms весьма шустрый.. и нет каких то ограничений по реализации того или иного проекта. 

С учетом новых реалий я отложил свою идею на неопределенный срок. Плагины которые были опубликованы выложил в репозиторий все вместе, там же и описание. От движка никуда не перебегаю, но и изменения которые сделал в своей ветке слишком глобальны, поэтому углубляюсь туда.

Улетел на другую планету, а там почты нету.. https://www.cotonti.com/forums/45298?m=posts
This post was edited by Roffun (2020-01-15 01:32, 4 years ago)