Forums / National / Russian / Вывод новостей в 3 колонки ...

Вывод новостей три колонки с миниатюрой изображения

Roffun
#44230 2019-04-02 13:50
#44229 DOS-info:

Вот так отображается как нужно: НО КАК МНЕ МЕНЯТЬ ИЗ АДМИН ПАНЕЛИ ЗНАЧЕНИЕ 

Что значит из админ панели ?

Если нужно менять значения экстраполя для каждой статьи, то это делается в page.add.tpl и page.edit.tpl

А уже на странице статьи в коде page.tpl выводится блок исходя из значения.

Добавлено 1 минута спустя:

#44229 DOS-info:  Если я создаю экстраполе {PAGE_3SHABLONA} и вставляю его в код, то при введении значения

({PHP|cot_page_enum('',1,'1shab','page_date DESC','',true,true,true,'system,archive','',0)})

он выводится текстом а не исполняемым кодом

В теле статьи теги не работают, они будут текстом.

Добавлено 5 минут спустя:

#44229 DOS-info:
<div class="blockstop">
{PHP|cot_page_enum('',1,'1shab','page_date DESC','',true,true,true,'system,archive','',0)}
</div>

Вот так отображается как нужно: НО КАК МНЕ МЕНЯТЬ ИЗ АДМИН ПАНЕЛИ ЗНАЧЕНИЕ 

 Нужно чтобы поле {PAGE_3SHABLONA} отдавало значение существующего шаблона enum.

Тогда выводится в коде:

{PAGE_3SHABLONA|cot_page_enum('',1,$this,'page_date DESC','',true,true,true,'system,archive','',0)}

Или условные операторы:

<div class="blockstop">
<!-- IF {PAGE_3SHABLONA} == '1shab' -->
{PHP|cot_page_enum('',1,'1shab','page_date DESC','',true,true,true,'system,archive','',0)}
<!-- ENDIF -->
<!-- IF {PAGE_3SHABLONA} == '2shab' -->
{PHP|cot_page_enum('',1,'2shab','page_date DESC','',true,true,true,'system,archive','',0)}
<!-- ENDIF -->
</div>

 

Добавлено 4 минуты спустя:

Если что-то не получается сделать на уровне шаблона, обычно решается на уровне callback функций или плагина / модуля.

Дополнительные возможности шаблонизатора.

Синтаксис CoTemplate.

 

Изучайте документацию, и создание расширений, тогда возможностей будет в 1000 раз больше.

Улетел на другую планету, а там почты нету.. https://www.cotonti.com/forums/45298?m=posts
This post was edited by Roffun (2019-04-02 14:08, 5 years ago)