Forums / National / Russian / Идеи / CMS Cotonti ++

Cotonti был, Cotonti есть, Cotonti будет жить

Roffun
#43875 2018-11-28 13:56
#43874 Argont:
#43873 Roffun:

Всем разработчикам из команды, кто оказывает платные услуги под Cotonti

например я не из команды разработчиков, но движок очень полюбился (больше 4 лет с ним), в особенности, полюбился в плане работы с шаблонами и создания тем для сайтов на котонти. 

Если смотреть на это в буквальном смысле, то я тоже не из команды разработчиков (не в группе Team). 

Насчет приоритета в предложениях оказания услуг для тех кто в команде, это очевидно. Команда трудится на безвозмездной основе. Помимо основной команды (группа Team) есть еще группа Contributors - это те, кто помогают команде на безвозмездной основе. Логично будет дать преимущество активным участникам из указанных выше групп.

#43874 Argont:

как быть тем, кто не в команде, но готовы популяризировать движок и плотно с ним работать?

Что касается остальных пользователей, нужно смотреть индивидуально (разработки, помощь на форуме, и т.д.), возможно в дальнейшем появится общий рейтинг тех, кто услуги предлагает.

#43874 Argont:

p.s. не лизоблюдство, а правда респект разработчикам, что развивают движок как могут вопреки отрицательным тенденциям - просто, тут считаю, нужно подумать, как донести, определенныю простоту и удобность, гибкость Cotonti.

Если готовы популяризовать - популяризуйте, если готовы плотно с ним работать - работайте. На Cotonti.com для этого есть разделы, ветки на форуме, или же на своем сайте. 

Я вот тоже буду популяризовать на своем сайте, разве что услуг оказывать не планирую.

 

Улетел на другую планету, а там почты нету.. https://www.cotonti.com/forums/45298?m=posts