Forums / National / Russian / Рынок / Ищу соавтора для программы для ЭВМ

регистрация в Роспатенте и авторское соглашение о коммерческом использовании - за мной

Denisbox
#42476 2016-12-07 08:00

1) Вас не смущает, что под подобные проекты модули и плагины пишутся под заказ, а не ищут готовые и покупают? Так как задачи как правило решаются изначально индивидуальные. Но если конечно, смотреть как сделано у соседа, а потом искать тоже самое, тогда да. Я вижу, что вы с успехом гастролируете - продолжайте в том же духе:).

2) Да-да! Там лет эдак 15 назад модно было заказывать авторство смайлов, стоило это правда 4тр, сейчас наверное поболее, и потом вы получали красивейший сертификат который можно повесить в рамочку.

3) Хм... это он ознакомился с рабочим э-э-э... "протопипом" (триалом), а потом "придумал и реализовал"?! Мне всегда казалось, что это как-то по другому называется, но видимо я отстал от жизни - старею. Тогда в этом случае обязательно нужно регистрировать это изобретение в Роспатенте, да. А партнёр нужен для реализации реализованного.

По поводу тендера, да, что-то такое я слышал, говорят хороший зароботок отттуда идёт - кто самую высокую цену предложит, тот и победил. Там потом ещё с организатором тендера нужно будет ещё немного пообщаться, но это так частности. Обязательно когда "доросту" - поучаствую.

P.S. Вопреки уверениям модератора, что вы не krickx, вы мне всё больше и больше напоминаете Sty с pr-cy, а он там тоже в этом списке ников присутствует. Напоминаете в первую очередь по поведению в отношении разработчиков и отношению к жизни, но это правда мои "тараканы", да.

contact: fonts (at) otlab . ru