Forums / National / Russian / Рынок / Ищу соавтора для программы для ЭВМ

регистрация в Роспатенте и авторское соглашение о коммерческом использовании - за мной

Kailo
#42473 2016-12-06 15:41

Лично Ваши шансы на соавторство равны  -1000%, можете не трудиться набирать текст в моих постах. Лицам "с опущенной шторкой" вообще нечего делать на форумах, где люди общаются. Объясняю, почему.

1) "Ремонтник.ру и другие проекты, построенные на бирже" - наполнены содержанием, а плагины к бирже (той же котонти по сути) примерно с полгода продавались, купили их единицы, сейчас раздают бесплатно. Не понимать, о чем идет речь, могут только полные инб.лы - или "клоуны, называющие себя" разработчиками (Ф. Раневская).

2) Каждый день в Роспатенте регистрируется не один десяток программ для ЭВМ, это уже очень давно обычная практика для IT-спецов, выигрывающих тендеры и т.п., и если Вы до этого не доросли, то, скорее всего, не дорастете никогда, будете пробавляться тем, что есть.

3) "Гениальную идею" придумал и реализовал 18-летний студент, а не я. Но он не занимался (думаю, и не занимается) троллингом на форумах. Ваш поезд давно ушел, прекратите считать себя чем-то значительным. Пилите бюджет у лиц, тупо нанимающих первых же попавшихся идиотов. 

Для заинтересовавшихся - выход чего-то дельного возможен только на стыке специальностей, ищется спец на долговременное сотрудничество, желающие хапнуть денег и пропасть могут не беспокоиться.

P.S. Вопрос вообще снимается, пиндосы с англосаксами 10 лет как все это разработали. У них целые сайты под ключ для юристов сделаны. Нужную мне фичу бесплатно дали, вместе с сайтом триальным.

Добавлено 1 минута спустя:

Пилите бюджеты далее.

This post was edited by Kailo (2016-12-06 22:01, 7 years ago)