Что лучше использовать в качестве основы для верстки шаблона (темы), плагинов, модулей по умолчанию ?

88.3% 197
11.7% 26

223 Date 2016-05-12 14:37

Forums / National / Russian / Скины и дизайн / Poll: Опрос: шаблон (тема) - прототип или индивидуальность ?

Как вы считаете, в официальном шаблоне сборки Cotonti лучше использовать сторонние решения (bootstrap) для вёрстки, или создать своё ?

Roffun
#41762 2016-06-01 09:46
#41761 Kort:

Непонятно, зачем вообще этот треп организован.

Считайте что это просто опрос и дискуссия.

#41761 Kort:

 НИКОМУ из адекватных разработчиков (а их в этом топике большинство) не нужна в коробке супертема, равно как и не нужен кодекс кода им подобный хлам.

Хотелось бы верить что не только разработчики, а и пользователи так считают.

#41761 Kort: Вопросы с плагинами и модулями решаются простым переносом tpl-ов в папку с темой и кастомизацией на свой вкус. 

Так и делаю уже не один год.

#41761 Kort: Так [censored] тут разводить базар, если у каждого есть свой стиль разработки и стиль другого ему не подходит? Все тут молодцы -- и самописцы и бутстраперы. 

А тут я с вами полностью согласен. Пусть всё остаётся как есть, я этот вопрос подымать больше не буду.

#41761 Kort: Тратьте время на что-то более полезное.

Дельный совет.  Считайте что тема закрыта, желаю удачи всем адекватным разработчикам.

Улетел на другую планету, а там почты нету.. https://www.cotonti.com/forums/45298?m=posts