Что лучше использовать в качестве основы для верстки шаблона (темы), плагинов, модулей по умолчанию ?

88.3% 197
11.7% 26

223 Date 2016-05-12 14:37

Forums / National / Russian / Скины и дизайн / Poll: Опрос: шаблон (тема) - прототип или индивидуальность ?

Как вы считаете, в официальном шаблоне сборки Cotonti лучше использовать сторонние решения (bootstrap) для вёрстки, или создать своё ?

Roffun
#41721 2016-05-20 14:44

Я ни в коем случае не хочу навязывать кому-то что-то, прекрасно понимаю всех кто использует бутстрап, фреймворк действительно облегчает многие задачи, и является одним из лидером в своей нише, хотя сейчас появляются конкурентные фреймворки, на них вообще пошла мода, стали новые появляться.

Я не против фреймворков как таковых, но против привязки движка к ним. Не хочу сравнивать свой код с фреймворком над которым работает целая команда, да и ни к чему это, я ведь не собираюсь с кем-то или чем-то конкурировать, я просто делаю шаблон заточенный под Cotonti а не под бутстрап.

Улетел на другую планету, а там почты нету.. https://www.cotonti.com/forums/45298?m=posts
This post was edited by Roffun (2016-05-25 17:15, 7 years ago)