#41349 Macik:
- параметр `rwr` используется для обработки нестандартных запросов к сайту, точнее сказать для применения дополнительных правил роутинга внутри Cotonti, и активно используется тем самым плагином `urleditor`.
Работает это так:
- если не одно из стандартных правил, описанных в htaccess не сработало, т.е. мы запросили что-то кроме главного обработчика `index.php` (или иных admin, login и пр.), то наш запрос к сайту передается в переменную `rwr` и уходит по стандартной схеме в `index.php`
- если в системе определен какой-либо роутер (обработчик нестандерных запросов), как например `urleditor` — он разбирает «непонятную» строку (см. функцию `cot_apply_rwr()`) и сам формирует входящие параметры так, как если бы это был обычный запрос с параметрами (index.php?e=page&c=articles).
Тогда, не могу понять, при наведении на ссылку в браузере вижу
, после клика на ссылку в строке url браузера
Почему?