Forums / National / Russian / Актуальность контента

Evil
#40661 2015-02-27 16:36

Давно не занимался активно сайтами и вот решил снова позаниматься, тем более что появилось время и нужда.

Первый же вопрос встал о том, на основе чего я буду делать свой новый сайт, имелся небольшой опыт Джумлы, ДЛЕ, Седитио и Котонти.

Ну т.к. последние свои сайты я делал на Котонти, соответственно его и выбрал.

Скачал, поставил, выбрал по дефолту symisun-03 скин (на базе которого когда-то вышел отличный сайт) и сразу в глаза бросается отсутствие переключателей вверху между последними новостями и форумными темами, ну думаю фиг с ним, все равно скин не подходит и начал натягивать свой...

Встал другой вопрос - функционал сайта, и вот тут самое забавное. По Котонти довольно много ресурсов различных разработчиков, все на своих сайтах выкладывают платные и бесплатные разработки, также и на этом сайте есть файлы с модулями и плагинами, НО! актуальность их не известна, скачиваешь плагин, ставишь его, а он не работает на твоей версии, начинаешь внимательно изучать суть проблемы, а оказывается обновляли его год назад, а некоторые и два-три... В итоге по разным ресурсам ищешь нужный тебе действующий плагин. Почему нельзя это все собрать в одном месте и написать под конктретно какие версии движка это работает? Было бы очень не плохо, чтоб их обновляли до актуального состояния.

На данный момент мне кажется это основная проблема, т.к. информация устарела, а актуализировать ее нет ресурсов.