Forums / National / Russian / Скины и дизайн / [Pre-Release] Cpanel

Тема панели администратора основанная на bootstrap v.3 и Font Awesome v.4.0.2

Kort
#40352 2015-01-02 10:20

Я так и не услышал ответа на вопрос: "Чем твоей теме будет лучше в коробке?"

Идея, которая стояла за разработкой фрэймворка, состояла в том, чтобы создать скелет + наборы опций, в том числе админку. Да не нужен мне твой cpanel, поскольку в каждом случае клиент от разработчика получает кастомизацию под конкретный проект и в стиле этого же разработчика, который он сам понимает, и в котором ориентируется. НАХЕРА каждую идею, не факт что хорошую, сувать в коробку? Я свое даже и не предлагаю, по этой же причине. Не мути ты воду и не делай из хорошей Сиены плохой Wordpress или отработавшую свое Геную.

  1. Админка в коробке должна быть модельная и скелетная, возможно еще более декастомизированная (убрать фэйсбуковские кнопки).
  2. Разработать нормальный механизм публикации обновлений в админке, чтобы в сторонние разработки можно было подтягивать обновления. Таким образом Тим без перегрузки работой обслуживает только скелет, а сторонние разработчики "за свой счет" поддерживают свои готовые решения.
  3. Создать и поддерживать нормальный архив тем и расширений, предоставляя разработчикам и конечным пользователям формировать первичную сборку (или подсобранный сайт) так, как они это хотят видеть -- компактно или с наворотам, с цэ или без. Возможно, развить идею сборок. Это именно то, из-за чего мы остановились, а не отсутствие в коробки чьей-то суперадминки.
SED.by - создание сайтов, разработка плагинов и тем для Котонти