Forums / National / Russian / Насколько распространена разработка на CMF Cotonti?

Сложно ли найти разработчика в небольшом областном центре...

artcoins
#40085 2014-10-12 19:35

Вы смотрите на все это глазами разработчиков.

А я пришел как клиент. Я понятия не имею, что вам нужно предоставить для начала работы. Ваша задача меня выслушать, что то подсказать, если я ошибаюсь, объяснить что можено а что нельзя сделать из моих хотелок,  и только после этого выставлять какие то обоснованные цены.

Ув. Yusupov,  я прекрасно понимаю и отдаю себе отчет, что такое интернет проект и сколько нужно для этого денег. Мне нужен был движок, который можно подогнать примерно под функционал ремонтника (в общих чертах). Я не говорил, что это будет такая же биржа.  Это большой, консалтинговый проект. Я как любой нормальный заказчик, экономлю деньги на начальном этапе. Так как, создание сайта, это ничто по сравнению с вводом проекта в эксплуатацию (запуском) и рекламным бюджетом на весь регион.

 

P.S. Шаблон переверстают уже наши штатные програмисты. Это быстрее чем делать его с нуля. По ходу работы, познакомятся с устройством шаблонов. Я в эти дела не вникаю, это их хлеб. Пускай отрабатывают.

P.P.S. Шаб я еще не приобрел. Администратор сайт, где он продается ушел в подполье. Не могу до него достучаться.

This post was edited by artcoins (2014-10-12 19:48, 9 years ago)