Forums / National / Russian / Насколько распространена разработка на CMF Cotonti?

Сложно ли найти разработчика в небольшом областном центре...

artcoins
#40077 2014-10-12 14:47
 

Проблема ещё и в том, что зачастую программистам просто невыгодно работать. Платите хорошо — за вашу задачу возьмутся профессионалы, всё будет сделано первостатейно. За нормальную оплату, в принципи, прогеры и без опыта работы с Котонти возьмутся, но это будет несколько дороже.

А кто вкладываться финансово не хочет, может поискать новичков. Им опыт — вам результат. Какой-никакой :-)

А что в вашем понимании - платите хорошо? 

Я вчера отправил запрос на допилку биржи под мои требования и новый шаб, на соседний сайт, где выложен дистрибутив биржи. Мне прислали ответ - 150 тыс. руб. ) Я за такие деньги найму 2х програмистов на постоянную работу и они мне сделают все, что я захочу. О каком распространении можно говорить, если  прогеры заряжают такие деньги за установку 2-3 плагинов и верстку шаблона? При условии, что новый шаб стоит 3,5 тыс. руб. и установить пару готовых плагинов по времени 10-15 минут?  Конечно заказчик развернется и уйдет на другую систему, где ему за 20-40 тыс. все это сделают.