Forums / National / Russian / Идеи / Github интеграция.

Macik
#39804 2014-09-05 16:11
#39802 esclkm:

комментарии? а они нужны? кто их видит? Для честности... но даже если так.. то каждая страница имеет свой уникальный адрес.. а значит комментарии будет легко подключить.

Комментарии были не популярны т.к. никто на них не отвечал. а возможность задать вопрос по конкретной теме должна быть, и должна быть видна заинтересованным. поэтому и предлажил как вариант сделать через форум с привязкой конкретной темы к отдельным постам. Чтобы не было как здесь месива, которое посторонний читать не будет.

есть еще вопросы:

1. индексация

Что имеешь в виду? Поисковики, кеш страниц или возможность поиска по сайту? 

2. мультилэнг.

Тут особых проблем не вижу, надо только определится со структурой папок. Делать на уровне разных папок или префиксов файлов.

 

#39803 Dayver:

Считаю тему 1 критически нужной в реализации (если кто то раздумывает за что перевее взятся). На равне с ранее обсуждаемой возможностью правки хотя бы слотов в админке (Если они станут более гибкими чем сейчас), загрузка расширений в ней же станет огромным шагом в повышении качества юзабилити админкой. Админку нада развивать.

Пока о загрузке расширений через админку речи не идет. Это очень объемная тема. И тянет за собой кучу пока не решенных проблем, начиная о безопасной записи файлов и заканчивая темой стандартизации расширений (в том числе JS библиотек) и контроля их версий и зависимостей.
Что касается слотов, то с вводом чанком в запланированном объеме решит эту проблему.
 

 

 

https://github.com/macik
правильный хостинг — https://goo.gl/fjCa1F